Трошина Екатерина Александровна

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "АГАО им.В.М. Шукшина"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка

Уровень МЦКО - Экспертный

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании" 144 ч. 2018г.
ГАОУ ДПО МЦРКПО "Проектный подход в развитии Московской школы" 144ч. 2019г.
ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку" 36 ч. 2020г.
ГАОУ ДПО ЦПМ Предметная область "Литература"."Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" 16ч. 2019г.
ГАОУ ДПО ЦПМ "Предметная область "Русский язык".Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" 32ч. 2019г.

Награды и почетные звания:

Награждена почётной грамотой Управления образования и науки Липецкой области – постановление коллегии №8 от 23.07.2009 г. • Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации – приказ от 28 июля 2014 года.

e-mail: troshinaea@sch1595.com

O себе:

Веду активный образ жизни. Занимаюсь спортом. Люблю путешествовать.