Сысоева Ольга Васильевна

Корпус: Корпус "Счастье"

Фактическое место работы: улица Ухтомского Ополчения, 6А

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования "Московский Педагогический Государственный Университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия (образование лиц с нарушениями речи)

Организация и планирование позновательно-исследовательской деятельности у дошкольников.

Организация ведущих видов деятельности (предметной, позновательно-исследовательской деятельности, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте.

«Современные методы организации детской игры в ДОУ» (36 часов) 2020

Опыт работы:

Участие в межрегиональной экологически- просветительском проекте "Письма животным"
Участие в проведении методического объединения на тему"ФГОС дошкольного образования.Использование инновационных технологий при обучении дошкольников плаванию"

e-mail: sysoevaovs@sch1595.com