Старикова Анна Вячеславовна

Корпус: "Счастье"

Фактическое место работы: ул. Ухтомского Ополчения, д.6А

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство

Переподготовка по программе «Воспитатель дошкольных образовательных учреждений (ДОУ)»

2017 - краткосрочное повышение квалификации по программе:«Актуальные подходы к организации образовательной деятельности с дошкольниками в соответствии ФГОС ДО» 72ч.

2018 - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Методика преподавания ментальной арифметики. Ступень 1: сложение и вычитание.» 72 ч.

2018 - профессиональная переподготовка по программе: «Воспитатель дошкольных образовательных учреждений (ДОУ)» 520ч

e-mail: starnikovaav@sch1595.com