Снежко Валентина Ивановна

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Абаканский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании .Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования (ГИА-9 ЕГЭ -11) по биологии.

Опыт работы:

ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов госуд.итоговой аттестации обучающихся по образов. программам основного общего образования"

Награды и почетные звания:

Благодарность Мэра Москвы; Грамота руководителя Департамента образования и науки города Москвы.