Чистякова Алёна Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики по специальности "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме "Формирование команды образовательной организации" - 2019г.
ГАОУ ДПО МЦРКПО "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании" - 2019г.
ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс» - 2020г.

e-mail: chistyakovaas@sch1595.com