Сильникова Ольга Владимировна

Корпус: "Счастье"

Фактическое место работы: ул. Ухтомского Ополчения, д.6А

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Вольский Педагогический колледж им. Панфёрова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного образования

ГАПОУ СО"Вольский педагогический колледж им. Ф.И.Панферова" Диплом о среднем профессиональном образовании. Воспитатель детей дошкольного возроста. Объём часов 4644, 30 июня 2020год.
ГБУ города Москвы "Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы". "Сопровождение детей с растройством аутического спектра в образовательной организации", 9 часов,2020год.
ГБУ города Москвы "Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы". "Психолого- педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ". 9 часов, 2020год.

e-mail: silnikovaov@sch1595.com

O себе: