Штрафметова Марианна Юрьевна

Корпус: Корпус "Веселье"

Фактическое место работы: ул. Недорубова д.4

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский Государственный Университет имени Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед по специальности "Логопедия"

Диплом о профессиональной переподготовке:
2014 год,  г.Балаково ЧОУ ДПО «МУЦОТиПБ»
Прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе : Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа.)
2018 год, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»
Прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе : «Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 74 часов.
2017 год, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева»
Прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные проблемы коррекции нарушений речи детей в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 часов.
2018 год, "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования " в объёме 74 часов.