Шмакова Юлия Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Категория 1-я квалификационная категория

Фактическое место работы: Корпус "Радость"

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкое областное училище искусств им. К.Н.Игумнова 2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки в средней школе, преподаватель сольфеджио в ДМШ, руководитель творческого коллектива..

1. «Профессиональный стандарт «Педагог». Музыкально-эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (36ч); 2018г.

2. «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций» (30ч) 2017г.

3. «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (72ч) 2018г.

4. «Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (72ч) 2019г.