Шмакова Юлия Геннадьевна

Фактическое место работы: 2-я Вольская улица, 5к3

Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое

Уровень образования: Профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкое областное училище искусств им. К.Н.Игумнова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель творческого коллектива, учитель музыки в средней школе, Преподаватель сольфеджио в ДМШ

1. «Профессиональный стандарт «Педагог». Музыкально-эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (36ч); 2018г.

2. «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций» (30ч) 2017г.

3. «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования» (72ч) 2018г.

4. «Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (72ч) 2019г.