Шестернина Юлия Сергеевна

Категория Без категории

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, французский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГЛУ (ИНЯЗ им. Мориса Тореза)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Уровень МЦКО - Экспертный

МГИМО МИД России "Информационно-коммуникативные особенности медиадискурса английского языка при обучении школьников в рамках курса "Медиа и журналистика", 36 ч., 2022 г.
ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» Сертификация в рамках проекта "Лингвистическая вертикаль", 2023 г.
ФГБОУ ВО МГЛУ "Лингвометодические аспекты обучения школьников основам письменного и устного перевода" в рамках проекта "Лингвистическая вертикаль", 54 ч., 2023 г.
ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Достижение предметных результатов обучающимися по французскому языку на уровнях основного общего и среднего общего образования", 36 ч., 2023 г.

e-mail: shesterninayus@sch1595.com