Шелопова Ирина Петровна

Корпус: Корпус "Время"

Фактическое место работы: ул.Вольская д.7 к.2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им. ак.И.Г.Петровского ; Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География, менеджмент в образовании

2019-2020 Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект МЦРКПО 36 часов

2018-2019

Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании.

МЦРКПО

2016-2017

Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ

Аутентичная модель в школьном образовании 21 века.

НИУ «Высшая школа экономики»

2014-2015

Развитие талантов школьников в предметных областях.

ГАОУ ДПО ДОгМ «Центр педагогического мастерства»

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования Российской Федерации; награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации; Ветеран труда; награждена медалью Российской муниципальной академии «За вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне»

e-mail: shelopovaip@sch1595.com

Контактный телефон: +7(499)211-26-10