Шефер Герта Оттовна

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Самаркандский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им.А.Навои»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика с дополнительной специальностью информатика

2014 «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС»

ФГБОУ ВПО МГУ им.М.Г.Ломоносова "Летняя школа для учителей математики и учителей начальных классов". Система подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике в форме ОГЭ. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" "Избранные вопросы подготовки учащихся 10-11 классов к ЕГЭ и вузовским олимпиадам по математике" с 13.06.2016 по 15.09.2016 ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализациии образовательного процесса и информирования мотивации к образовательной деятельности".с 13.09 2016 г. по 29.09.2016 г.