Шамарина Зинаида Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и французского языков

Корпус: "Время"

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Английский и французский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: г. Коломна, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный областной социально-гуманитарный институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык с дополнительной специальностью французский язык

22.01.2016 - стажировка на базе MSM Academy г. Прага по программе "Методика преподавания английского языка" (36 часов);
16.02.2018 - "Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС" (72 часа);
07.05.2019 - "ИКТ-компетентность современного педагога в условиях реализации ФГОС" (108 часов)
21.11.2019 - "Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" (72 часа)

e-mail: shamarinaza@sch1595.com

O себе:

В работе я стараюсь придерживаться одного правила: «Учитель и ученик растут вместе»!