Рыбакова Ольга Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Корпус "Время"

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология. Русский язык и литература

1.Методика преподавания русского языка как иностранного для детей. Диплом о профессиональной переподготовке. Негосударственное образовательное учреждение "Учебный центр русского языка МГУ им. М. В. Ломоносова", 300 часов. 2016г.

2. Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку. ООО " Центр онлайн-обучения Нетология - групп", 72 часа, 2016г.

3. Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС". ООО " Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 36 часов, 2018

4. Подготовка экспертов ОГЭ- членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку. ГБОУ "Академия социального управления", 36 часов, 2018г.