Романова Татьяна Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Недорубова д.4

Преподаваемые дисциплины: Педагог дошкольного образования

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования по специальности "Дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Педагогика и методика дошкольного образования". Свердловское городское дошкольное педагогическое училище N 3.

2019 год "Пропедефтика дошкольного и начального образования" 72 часа

"ФГОС ДО:Пропедефтика учебного проектиоования и исследования у дошкольников" (36 ч.).
"Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (30 ч.).

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования Российской Федерации".
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
Ветеран труда.

e-mail: romanovata@sch1595.com