Райтер Ольга Николаевна

Корпус: Корпус "Веселье"

Фактическое место работы: ул. Недорубова д.4

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: "Волгоградский государственный педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

2018- пед.университет «Первое сентября»: «Разработка и использование электронных образовательных ресурсов в работе педагога», 36 ч.
2017-ГАОУ ВО МИИО «Профессиональный стандарт «Педагоги»:
«Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми», 36 ч.
«Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности», 36 ч.
«Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения», 36ч.

e-mail: raiteron@sch1595.com