Равинская Валерия Борисовна

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Касимовское педагогическое училище, Московский хуложественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель изобразительного исквсства и чеичения, воспитатель; художник монументально-декоративного искусства по специализации "Монументально-декоративная живопись"

Ученая степень (при наличии): Кандидат искусствоведения

Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры",

" Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании",

подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта провебения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году,

проверка муниципальных олимпиадных работ по МХК.

Опыт работы:

Участие и победа во Всероссийском творческом конкурсе " Зимняя сказка" Образовательный портал Ника, диплом первой степени в международном творческом конкурсе "Пейзажные зарисовки. Графика" Центр творческого развития детей и профессионального мастерства педагогов "Перспектива".

e-mail: ravinskayavb@sch1595.com