Паршова Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, право, экономика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический институт им. К.Э.Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и социально-политических дисциплин со специализацией "право"

Курсы повышения квалификации "Работа по ФГОС" за 2016 год

Удостоверение о повышении квалификации Регистрационный номер 190032060055
Прошла обучение а ГАОУ ДПО ЦПМ с "09" сентября 2019 г. по "23" ноября 2019 г. по дополнительной профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнованиях" Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по обществознанию" в объёме 36 часов. Москва, 2019.
Удостоверение о повышении квалификации Регистрационный номер 190031780111
Прошла обучение а ГАОУ ДПО ЦПМ с "05" ноября 2019 г. по "17" декабря 2019 г. по дополнительной профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнованиях" Модуль "История: дополнительные материалы по истории России для подготовки обучающихся к участию во ВОШ" в объёме 32 часов. Москва, 2019.
Удостоверение о повышении квалификации Регистрационный номер 03426-19/20-Б-1/29 Прошла обучение а ГАОУ ДПО "МЦКО" с "21" ноября 2019 г. по "21" января 2020 г. по программе "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2020 году (для слушателей с опытом работы не более двух лет)" в объёме 54 часов. Москва, 2020

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Ветеран труда