Овчинникова Елена Вячеславовна

Категория Без категории

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ОРКСЭ (православие), родной русский язык, родная русская литература.

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Уровень МЦКО - Экспертный

Методические аспекты реализации курса «Каллиграфия» во внеурочной деятельности в условиях реализации (108 часов) 2020 год;
«Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе» (36 часов) 2020 год;
"Основы православной культуры" (108 часов);
"Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании" (144 часа);
"Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» (16 часов).

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования

e-mail: ovchinnikovaev@sch1595.com