Нелюбина Жанна Петровна

Корпус: "Энергия"

Фактическое место работы: ул. Вертолётчиков, 2В

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Бурятский педагогический институт им.Д.Банзарова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, информатика и вычислительная техника

Уровень МЦКО - Экспертный

1. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог": Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и проектной деятельности.

2.  МГУ(механико-математический факультет) Летняя школа "Дополнительные главы школьной математики: алгебра, математический анализ, геометрия, теория вероятностей".

3. ГБПОУ г.Москвы "Московский колледж архитектуры и градостроительства" по программе "Работы по организации и внесению информации в реестр зеленых насаждений" (система Auto CAD).

4. Участник научно-методических семинаров МГУ "Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по математике"; "Сложные и нестандартные задачи по математике"; "Геометрия в школе, на экзаменах и олимпиадах", "Дополнительные главы школьной математики: подготовка к экзаменам и олимпиадам". 2019 г: ГАОУ ДПО МЦРКПО "Формирование команды образовательной организации".

5. ГАОУ ДПО МЦРКПО "Учитель цифрового города: настоящее и будущее".

6.  ГАОУ ДПО МЦРКПО "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании".

7. МЦКО Прохождение математики в формате ЕГЭ (профильный уровень) – достигнут экспертный уровень.

Награды и почетные звания:

Медаль " За доблестный труд"

Медаль "За вклад в подготовку празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне"

Медаль "За вклад в подготовку празднования 70-летия разгрома немецко-фашистских войск под Москвой"

Медаль "за вклад в подготовку празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне"

e-mail: nelybinajp@sch1595.com