Моржакова Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования

Корпус: "Время"

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО, ОРКСЭ, практикум по чтению, практикум по каллиграфии

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский педагогический государственный университет им.В.И.Ленина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной специализацией по психологии

Уровень МЦКО - Экспертный

ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» -- курс «Основы религиозных культур и светской этики» - 2020 г.
Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS компетенция "Преподавание в младших классах" (свидетельство №0000025163 от 11.02.2021)
Основы здорового питания школьников (в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" и национального проекта "Демография" - 2021г
.ГАОУ ДПО МЦРКПО "Классный руководитель - руководитель класса. Проектный подход в управлении классом" - 2021г.
ГБОУ ГМЦ ДОНМ - Комплексный тренинг "Современный урок и технологии театральной педагогики" (2022г.)
ГБУ ГППЦ ДОНМ "Восстановительные практики в работе классного руководителя" - 2022 г.
ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" курс "Основы обучения правилам дорожного движения предупреждению дорожно - транспортного травматизма" - 2022г.
МГПУ - курс "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные стандарты ФГОС НОО и ФГОС ООО" - 2022 г.
Участник постоянно действующего семинара для учителей ОРКСЭ на тему "Методическое сопровождение преподавания предметной области ОРКСЭ" 2021 - 2022г.
ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» - курс «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)» - 2022 г.
ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - курс «Обучение чтению/пониманию русской художественной литературы школьников, для которых русский язык не является родным» – 2023 г.
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» – курс «Основы сбалансированного питания школьников» – 2023 г.
ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» -- курс «Организация перевозок обучающихся образовательных организаций: теория и практика» – 2023 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2022 г.

e-mail: morzakovagv@sch1595.com

O себе:

Педагогическое кредо: "Учить детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом"