Моржакова Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: "Время"

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский педагогический государственный университет им.В.И.Ленина»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной специализацией по психологии

2017 - 2018 г. - "Оценочная деятельность учителя:реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения" - 36 ч.
2017 - 2018 г. - "Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций" - 30 ч.
2017 - 2018 г. - "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков" - 36 ч.
2019 г. - "Проектный подход в развитии Московской школы:стратегии государственной политики в образовании" - 144 ч.
2020 г. - "Основы религиозных культур и светской этики" - 108 ч.

e-mail: morzakovagv@sch1595.com

O себе:

Педагогическое кредо: "Учить детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом"