Лунев Виктор Станиславович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Без категории

Без категории Корпус "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Недорубова д.4

Преподаваемые дисциплины: Шахматы, Юнармия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее Военно-строительное Политическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Гражданская специальность по диплому - учитель истории и обществоведения

Закончил курсы МЦРКПО, сектор физического воспитания, «Организация и проведение учебных занятий шахматами в школе в 2018 году» .

Опыт работы:

С 2007 по 2017 год - старший офицер - воспитатель в Кадетском корпусе следственного комитета,
в 2017-2018 г офицер-воспитатель в кадетской школе 1785,
с 2018 года работаю в «Школе в Некрасовке» педагогом дополнительного образования. Вместе с основной работой все эти годы веду кружок шахмат.

O себе:

Офицер запаса. С 2007 года занимаюсь военно-патриотическим воспитанием учащихся. Вместе с основной работой все эти годы вёл кружок шахмат .Среди моих воспитанников призеры и победители шахматный турниров «Белая ладья» и «Московский гамбит».
Юнармия воспитывает в детях патриотизм, способствует повышению физической и моральной выносливости, а шахматы значительно повышают интеллектуальный уровень. Где бы я не трудился, стараюсь, чтобы мои воспитанники вырастали гармоничными личностями.