Луговая Наталия Александровна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по УВР

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, французский язык.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина, Учитель французского и немецкого языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского и немецкого языков

Данные о профессиональной переподготовке

1) Федеральное Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Государственное и муниципальное управление (Магистр)

2)Московский институт лингвистики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель (учитель) английского языка

3)Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Современный заместитель руководителя образовательной организации»,

Квалификация: Менеджер образования, 2017 г.

Данные о повышении квалификации

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», «Проектный подход в развитии Московской школы: стратегия государственной политики в образовании», 2019г.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», «Проектный подход в управлении классом: классный руководитель – руководитель класса», 2017г.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», «Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации», 2017г.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», 2017г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина, «Организация и функционирование служб школьной медиации», 2016г.

Московский институт открытого образования «Приоритетные задачи языкового образования в области английского языка при переходе на ФГОС», 2014 г.

Московский институт открытого образования «Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС второго поколения», 2013 г.

Московский институт открытого образования «Игровые технологии на уроках английского языка», 2013 г.

Окружной методический кабинет (научно-методический центр) ЮВОУО ДО города Москвы «Формирование ключевых компетентностей педагога образовательного учреждения», 2011 г.

Московский институт открытого образования «Страноведение: современная Франция», 2011 г.

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования «Применение ИКТ в учебно-воспитательном процессе», 2011 г.

Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова «Современные подходы к преподаванию французского языка как второго иностранного», 2011 г.

ФПКППК ГОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» «Актуальные тенденции современного французского языка и лингводидактики в условиях модернизации образования», 2010г.

Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования

Московский центр образования и карьеры

Награды и почетные звания:

Благодарность Мэра Москвы за заслуги в педагогической деятельности и плодотворную работу в сфере образования в городе Москве. Мэр Москвы С.С.Собянин, 2018г.

Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. ДОгМ, 2018г.

Благодарственное письмо за успешную профессиональную деятельность, образцовое исполнение служебных обязанностей. Глава управы района Выхино-Жулебино, 2017г.

Благодарственное письмо МЦ ЮВОУО ДОгМ за организацию творческой работы с одаренными детьми по подготовке победителей в окружном марафоне, 2013г.

Благодарственное письмо ГМЦ ДОгМ за организацию и проведение городского семинара – практикума, 2015г.

Благодарственное письмо МЦ ЮВОУО ДОгМ за подготовку к участию в городской конференции «Россия и Франция: многовековой опыт сотрудничества», 2012г.

Благодарность за активное участие и подготовку победителей в конкурсах «Оксфордское качество», 2012, 2013,2014гг.

Благодарственное письмо МЦ ЮВОУО за организацию творческой работы с одаренными детьми по подготовке победителей в окружном марафоне «Великие события отечественной войны 1812 года», 2012г.

Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО за подготовку победителя фестиваля «Друзья прекрасен наш союз» в номинации «французский язык», 2011г.

Грамота НМЦ ЮВОУО за успешное внедрение современных педагогических технологий в образовательный процесс, 2010г.

Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО ДОгМ за профессиональные знания и творчество в работе, 2010г.

Грамота за подготовку победителя на 3 региональном этапе ВОШ по французскому языку, 2010г.

Грамота за подготовку призеров олимпиады по французскому языку на городском этапе ВОШ по французскому языку, 2008г.

e-mail: LugovayaNA@sch1595.com