Лиситченко Людмила Викторовна

Корпус: Корпус "Счастье"

Фактическое место работы: улица Ухтомского Ополчения, 6А

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Клинцовское педагогическое училище Министерства Образования РФ; ООО "Столичный учебный центр"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель в дошкольных учреждениях; "Инструктор-методист по физической культуре: Формирование и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности"

Уровень МЦКО - Высокий

ООО " Столичный учебный центр" Инструктор- методист по физической культуре: Формирование и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности", 600 часов, 2018 г.
Московский Государственный Областной Университет " Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству в условиях ФГОС ДО", 72 часа, 2018 г.
"Институт Новых технологий в образовании" "Инструктор по физической культуре в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" 300 часов.
"Институт Новых технологий в образовании" "Адаптивная физическая культура"72 часа
ООО " Центр инновационного образования и воспитания"." Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций , в том числе коронавирусной инфекции ( Covid-19) 36 часов

e-mail: lisitchenkolv@sch1595.com

O себе:

Коммуникабельная, ответственная, творческая, спортивная, разносторонняя. Люблю учиться всему новому и неизвестному и достигать результатов.