Лапина Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский и немецкий язык

Стаж работы по специальности: 25 лет

2013г. «Современные стратегии организации учебного процесса на уроках иностранного языка в школе»

ГАОУ ВО МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по английскому языку» 24.02.2016 г.ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Особенности образовательной деятельности учителя в условиях индивидуализациии образовательного процесса и информирования мотивации к образовательной деятельности".29.09.2016 г.