Лапина Ирина Владимировна

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языков

Московский центр развития кадрового потенциала образования.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования(ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году. Статус эксперт ГИА-11 по английскому языку.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)по иностранным языкам в 2019 году. Статус эксперт ГИА-11 по английскому языку.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)по иностранным языкам в 2018 году. Статус эксперт ГИА-11 по английскому языку.

Московский институт открытого образования.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам (разделы "Письмо" и "Устная часть") в 2017 году.

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку." в 2017 году

Московский центр качества образования.
Оценочная деятельность учителя:реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения. 2017 год

ФГБОУВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)
Применение медиации в образовательном учреждении в качестве востановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков. 2017 год

ГАОУ ДПО МЦРКПО