Кузьмина Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Корпус "Время"

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский государственный заочный педагогический институт»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

2010 «Подготовка текстовых документов и презентаций для использования в образовательном процессе»

НО-2. Реализация технологий деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2»

Награды и почетные звания:

«Отличник народного просвещения»

«Заслуженный учитель Российской Федерации»