Кулыгина Светлана Геннадиевна

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и экологии

ГАОУ ВО МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 1. "Современные подходы и разработки уроков географии в условиях введения ФГОС ООО(целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)". 11.11.2015г.

"Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения" (2017), " Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков" (2017), "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании"(2019)

Награды и почетные звания:

Грамота Московского Департамента образования (05.10.1995), Грамота Департамента образования города Москвы (05.10.2003), Благодарственное письмо Префекта ЮВАО (2005), Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (18.01.2007), Медаль "За доблестный труд" (30.03.207)

e-mail: kuliginasg@sch1595.com

O себе:

В данном учреждении с 15 февраля 2010 года. Работаю в корпусах "Время" и "Пространство".