Куликова Альбина Владимировна

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание, Право, Экономика

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. Н.П. Огарёва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк, преподаватель истории

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований:

1. Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников". 24 ч.
2. Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников» 24 ч.

Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы 72 ч. МЦКО.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2017 году. 36 ч.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2017 году. 36 ч. Удостоверение. Сертификат.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2017 году. 36 ч.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по истории в 2017 году. 36 ч.

"Эффективное управление партнёрскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагога" 2017 году. 24 часа.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2018 году. 36 ч. Удостоверение.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по истории в 2018 году. 36 ч.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2018 году. 36 ч. Сертификат. Удостоверение.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2018 году. 36 ч.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2019 году. 36 ч.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2019 году. 36 ч.

Награды и почетные звания:

Похвальная грамота за воспитательную работу ЦОУО ДО. 2008.
Благодарственное письмо ОМЦ ЦОУО ДО города Москвы. 2009, 2010, 2011
Благодарственное письмо ЦОУО ДО города Москвы за работу в составе экспертного жюри. 2012.
Грамота ЦДО "Снейл" за подготовку учащихся I Всероссийского конкурса. 2013.
Благодарность за добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения. октябрь, 2014.
Благодарность за активную работу на сайте "Завуч ИНФО". сентябрь 2017.
Благодарственное письмо за активное участие В формировании педагогического сообщества. 2018.
Грамота за творческий подход к воспитанию подрастающего поколения. ГБУ СДЦ "Виктория". 17.04.2019

O себе:

Люблю свою работу.