Куликова Альбина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории

Фактическое место работы: Корпус "Время"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк, преподаватель истории

Критериальное оценивание по ФГОС а системе независимой диагностики.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственой итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по обществознанию. 2015, 2016, 2017, 2018 , 2019 г.
Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам соеднего общего образования по истории. 2017, 2018 г.
Эффеективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагога". 2017.г.