Красавина Жанна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Корпус "Время"

Уровень образования: Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, методист-филолог

1. Технология создания организационно-педагогических условий в воспитательной деятельности (ГМЦ, 2017)
2. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Технология проектной и исследовательской деятельности". Модуль "Организация и проведение школьного этапа ВОШ по литературе". Модуль "Организация школьного этапа ВОШ и повышение мотивации обучающихся к участию в нем". (ЦПМ, 2017)
3. Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках "Московской электронной школы" (ГМЦ, 2018)
4. Программа обучения экспертов по оценивания выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку как формы допуска к государственной итоговой аттестации (МЦРКПО, 2018
5. Развитие таланта школьников в предметных областях. Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по русскому языку " (ЦПМ, 2019)