Ковалева Надежда Петровна

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии и Химии

2016г МИОО Профессиональный стандарт "Педагог". Общие подходы к организации внеурочной деятельности. (36 часов.)
2017г ГБОУ ВПО Первый МГМУ имени И М Сеченова Министерства здравоохранения
РФ Профессионально-образовательные программы для учителей по циклу предметов " ШАГ в медицину" в рамках образовательного проекта " Медицинский класс в Московской школе" (36 часов.)
2018г ГБОУ ВПО Первый МГМУ имени И М Сеченова Министерства здравоохранения РФ Профессионально-образовательные программы для учителей по циклу предметов в рамках образовательного проекта " Медицинский класс в Московской школе" (36 часов.)
2018г МИОО Московская электронная школа: Обучение с использованием образовательных возможностей готовых виртуальных лабораторий и их конструкторов. (36 часов)
2019г ГАОУ ДПО МЦРКПО Формирование команды образовательной организации (24часа)
2019г ГАОУ ДПО МЦРКПО Учитель цифрового города: настоящее и будущее.
2019г ГАОУ ДПО МЦРКПО Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании (144 часа).
МЦКО Прохождение диагностики Биология в формате ЕГЭ – достигнут экспертный уровень.

Опыт работы:

2018г - настоящее время учитель биологии ГБОУ "Школа №1595" г. Москва
2014г - 2018г учитель биологии ГБОУ "Школа № 1905" г. Москва
2006г - 2014г учитель биологии ГБОУ Гимназия 1551 г Москва
1984г - 2006г учитель биологии МОУ Гимназия № 2 г Воронеж
1979г - 1982г учитель биологии МОУ СОШ № 80 г Орск

Награды и почетные звания:

Благодарность Департамента образования города Москвы (приказ 397/к-н от "05" ноября 2019 года

e-mail: kovalevanp@sch1595.com