Косарева Алла Петровна

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет, 1986 г.; Московский государственный областной университет им.Н.К.Крупской, 2004 г.,; ООО "Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов" ,2019 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ТГУ - историк, архивариус; МГОУ им.Крупской - филолог, преподаватель; ООО"Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов" - "Менеджер по туризму"

НИУ ВШЭ Теоретические основы и практические рекомендации по преподаванию русского языка и литературы в школе 2015 г ГАОУ ВПО МИОО Программа обучения членов предметной комиссии ГИА-11 при провед. итоговой аттестации по образов. программам среднего общего образ.по литературе 13.02.2016 ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог".Моделирование современного учебного занятия по литературе" 29.09.2016 г.

эксперт ОГЭ русский язык; эксперт ЕГЭ русский язык, литература

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования и науки, 2018 год

e-mail: kosarevaap@sch1595.com