Королева Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Математика, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство, Основы светской этики.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

2017 г.: ФГБОУВО МГЮА "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков", 34 ак. час.;
2019 г.: ГАОУ ДПО МЦРКПО тренинг "Формирование команды образовательной организации", 24 ак.час.;
2019 г.: ГАОУ ДПО МЦРПО "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании", 144 час.

Опыт работы:

Стаж работы в системе образования города Москвы 24 года.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы. Приказ № 396/к-н от 5 ноября 2019 г.
Грамота ГБОУ "Школа в Некрасовке" в связи с 10-летним юбилеем школы.

Победитель конкурса лучших учителей РФ, лауреат конкурса "Учитель года".

e-mail: korolevamv@sch1595.com

O себе:

Подбираю, разрабатываю, реализую эффективные методы и технологии обучения, чтобы каждый ребёнок имел возможности успешного личностного развития и реализации в познавательной деятельности.