Конецпольская Юлия Яковлевна

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет имени В.И.Ленина, 1992 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики (диплом с отличием)

1. "Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения ЕГЭ" (Департамент Образования г.Москвы).
2. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" ("Центр Педагогического Мастерства").
3. "Апробатор электронных образовательных технологий" (образовательный электронный ресур ЯКласс при инновационном центре СКОЛКОВО).
4. Обучение в рамках проекта "МЭШ".
5. "Подготовка организаторов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году" (МЦКО).

Опыт работы:

1. ГБОУ Гимназия №1512 (с 1991 по 2019 г.)
2. ГУ-ВШЭ (преподаватель курсов для абитуриентов) (с 2000 до 2010 г.)
3. ГУУ (преподаватель курсов для абитуриентов) (с 2004 по 2005 г.)
4. ГБОУ "Школа в Некрасовке" (с 2019 по н.в.)

e-mail: konecpolskayayuya@sch1595.com

O себе:

Благодарность Департамента Образования города Москвы за вклад в развитие кадетского движения Москвы;
Почетная грамота "Активный учитель региона, 2019" (учебная платформа Учи.ру);
Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на олимпиаде по математике ("Центр педагогического мастерства");
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся (Школа имени А.Н.Колмогорова при МГУ имени М.В.Ломоносова);
Благодарность за "отличную подготовку выпускников" (ГУ-ВШЭ);
Благодарность за проведение ВПР-2017 в качестве ответственного организатора ОО (МЦНМО)