Кирюшкина Анна Львовна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Категория 1-я квалификационная категория

Фактическое место работы: Корпус "Пространство"

Преподаваемые дисциплины: Корекционно-познавальное

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 10 – 1995 г., Московский Государственный Открытый Педагогический Университет имени М.А.Шолохова – 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание, воспитатель с правом преподавания иностранного языка – 1995 г.; Практический психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология» - 2002 г.

Общий стаж работы: 21 год

«Предшкольная подготовка в условиях реализации ФГОС: управленческий и содержательный аспекты». ФГАОУ АПК и ППРО. 72 часа. 2015 г.

«Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО». МГОУ. 72 часа. 2017 г.

«Развитие психологических функций (сознания) у ребенка – от ощущений до понятийно-абстрактного мышления. Как это должно происходить». НИУ ВШЭ. 108 часов. 2017 г.

Переподготовка по специальности «Клинический психолог». ЦГМА. 1176 часов. 2018 г.