Карманова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Корпус: Корпус "Радость"

Фактическое место работы: 2-я Вольская улица, 5к3

Преподаваемые дисциплины: Физкультурно-оздоровительное

Уровень образования: Профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж 9 "Арбат". Московский Институт Физической Культуры и Спорта.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики старшие классы. Преподователь физической культуры с правом тренерства.

"Совместные занятия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях", 2017г., МИОО, 32 часа.

"Современное учебное занятие по плаванию в дошкольных образовательных организациях", 2017г., МИОО, 32 часа.

"Оказание первой помощи работникам образовательных организаций", 2017г., МГПУ, 30 часов.

"Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 2018г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, 72часа.

Метапредметные умения (дошкольное образование), уровень прохождения высокий, 2019г.

O себе:

Целеустремленная, отзывчивая, ответственная, позитивная, творческая, люблю детей, активный отдых, легко нахожу контакты с людьми.