Калуга Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель – логопед

Категория 1-я квалификационная категория

Фактическое место работы: Корпус "Радость"

Преподаваемые дисциплины: Корекционно-речевое

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология. Логопедия.

"ФГОС ДО: Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста", ГАОУ ВО МИОО, 36 часов, 2017 г.

"Оказание первой помощи работникам образовательных организаций", МГПУ, 30 часов, 2017 г. "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", ГАОУ ДПО МЦРКПО, 72 часа, 2018 г.

2017 курсы повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме: «ФГОС ДО: Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста».