Калуга Ольга Николаевна

Фактическое место работы: 2-я Вольская улица, 5к3

Преподаваемые дисциплины: Корекционно-речевое

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология. Логопедия.

1. ФГОС ДО: "Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста", ГАОУ ВО МИОО, 36 часов, 2017.
2. "Оказание первой помощи работникам образовательных организаций", МГПУ, 30 часов, 2017.
3. "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", ГАОУ ДПО МЦРКПО, 72 часа, 2018.
4. "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе", ГБУ ГППЦ ДОНМ, 9 часов, 2020.
5. "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ", ГБУ ГППЦ ДОНМ, 9 часов, 2020.
6. "Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации", ГБУ ГППЦ ДОНМ, 9 часов, 2020.
7. Диагностика по специальности "Логопедия" в МЦКО, высокий уровень, 2020.