Жигулина Ольга Александровна

Корпус: Корпус "Радость"

Фактическое место работы: 2-я Вольская улица, 5к3

Преподаваемые дисциплины: Познание, коммуникация , художественное творчество.

Уровень образования: Профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: I Московский индустриально-педагогический техникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техник-мастер производственного обучения

"Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах (5-7 лет) в соответствии с ФГОС ДО" -- 2015 г.

"Психолог-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" -- 2015 г.

Участник вебинаров по направлению: "Оценка качества дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО дошкольного образования" -- 2016 г.

"Кубики Зайцева для педагогов" -- 2016 г.

Частное учреждение-организация дополнительного профессионального образования Бизнес школа «Столица» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация: «воспитатель дошкольной образовательной организации»