Жигулина Ольга Александровна

Корпус: Корпус "Радость"

Фактическое место работы: 2-я Вольская улица, 5к3

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Бизнес школа «Столица» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Стаж работы по специальности: 19 лет

Уровень МЦКО - Высокий

Департамент образования и науки города Москвы ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства "Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе" (24 часа) - 2020г.
Департамент образования и науки города Москвы ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац" (40 часов) - 2021 г.
Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе ДПО "GOOGLE-Марафон: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации" (20 часов) - 02.2021г.
Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе ДПО "Внедрение технологии решения изобретательских задач в образовательный процесс в соответствии ФГОС" (20 часов) - 03.2021г.
ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования" по программе "Комплексная оценка (экспертиза) качества образовательной деятельности дошкольного образования" (36 часов) - 2021 г.
ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения" (16 часов) - 2021 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3638–20» в объеме (36) 2021г
ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования" по программе «Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса «Моя Москва» в STEAM проектах. (24) 2021-2022 г.
Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе «Педагогическая психология как основа успешного взаимодействия всех участников образовательных отношений» (20) 2022 г.

e-mail: jigulinaoa@sch1595.com