Горчекова Дарья Дмитриевна

Категория Без категории

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, орксэ

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование

Уровень МЦКО - Высокий

1) Тверской областной институт усовершенствования учителей - программа: «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС» - 72 часа 2018г.
2) УДПО «УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ» программа: «Развитие управленческих навыков» - 12 часов 2019г.
3) «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - программа: семинар-практикум «Развитие ребенка: как и каким навыкам учить детей дошкольного и начального школьного возраста» - 16 часов 2019г.
4) МЦРКПО - программа: «Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной образовательной политики» -144 часа 2019г.
ООО "Институт новых технологий в образовании" программа «Основы религиозных культур и светской этики» - 108 часов 2020г.

e-mail: gorchekovadd@sch1595.com