Голышев Николай Николаевич

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет, Москвовский Государственный Психолого-Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт, психологическая диагностика и консультирование в общем образовании.

Уровень МЦКО - Экспертный

“Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения”
ГБОУ ДПО ЦПВ и ШС «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», 20 часов.
Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего образования « Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» , «Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе» 144 часа.
Организация проектной и исследовательской деятельности по физической культуре в условиях реализации ФГОС в современной школе.

Награды и почетные звания:

3 Гранта Правительства Москвы за вклад в развитие проекта Московская Электронная Школа(МЭШ).

e-mail: golishevnn@sch1595.com