Галяева Нина Владимировна

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Химико-Технологический Университет им. Менделеева, Московский Государственный Гуманитарный Университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, магистр

Уровень МЦКО - Высокий

1) ООО "Инфоурок" - "Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС" - 144 ч, 2018г.
2) МГОУ - "Использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога основного общего образования в условиях вступления в действие профессионального стандарта "Педагог" - 72 ч, 2018г.
3) Институт новых технологий в образовании - "Основы православной культуры" - 108 ч, 2019г.
4) МГОУ - "Методика обучения смысловому чтению на уроках разных предметов" - 72ч, 2020г.

e-mail: galyaevanv@sch1595.com