Филатова Ирина Сергеевна

Категория Без категории

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литература, окружающий мир, технология

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

прохожу обучение в МПГУ на факультете педагогики и психологии по направлению Детско-родительские отношения.

1.«Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне
аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой
аттестации по образовательным программам основного общего
образования в 2019 году»
2. «Подготовка организаторов в аудитории и
организаторов вне аудитории пункта
проведения экзаменов государственной
итоговой аттестации по образовательным
программам основного общего образования в
городе Москве в 2020 году»
3.Тренинг в ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Формирование команды образовательной организации"
4.Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании"

e-mail: filatovais@sch1595.com

O себе:

Любовь к детям, коммуникабельность, знание методик преподавания дисциплин, использование различных форм проведения уроков;
умение выстраивать индивидуальную работу с обучающимися;
выстраивать уроки в системно-деятельностном подходе по ФГОС второго поколения; умение организовать комфортную рабочую атмосферу на уроке;
создавать предметно-развивающую среду в кабинете.
Организация внеурочных занятий в области музыкальной деятельности (Музыкально-эстетическое направление), проводить уроки по ПМ.05 «Развитие языковой коммуникации младших школьников» (риторика).