Евдокимова Вера Ивановна

Категория Без категории

Корпус: "Время"

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель по специальности "Филология"

1. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций", 30ч., 2017-2018 уч.г.

2. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения", 36ч., 2017-2018уч.г.

3. Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина(МГЮА. ). "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленную на защиту прав и интересов детей и подростков". 34ч., 2017- 2018 уч.г.

4. МЦРКПО "Формирование команды образовательной организации", 24ч.,
2018 - 2019 уч. г.

5. МЦРКПО. Преподавание модуля "Основы православной культуры" комплексного курса ОРКСЭ на уровне начального общего образования, 72 ч., 2018 - 2019 уч.г.

6. Зубово - Полянское педагогическое училище Республики Мордовия. "Преподавание в начальных классах"

Опыт работы:

1. Сентябрь 2017 г. по настоящее время, учитель начальных классов в ГБОУ "Школа в Некрасовке", г. Москва
2. Ноябрь 2007 г. по сентябрь 2017г., учитель начальных классов в МОУ "Наш дом", г. Люберцы.

e-mail: evdokimovavi@sch1595.com