Эль-Джеши Айман Рамезович

Корпус: "Пространство"

Фактическое место работы: ул. Льва Яшина, 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "МАТИ-Российский государственный технологический университет имени К.Э.Циолковского"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Организация работы с молодежью"

"Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании"- "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

«Педагогическое образование: учитель истории и обществознания в соответствии с ФГОС» (Международная академия экспертизы и оценки)

Награды и почетные звания:

1 место Конкурс профессионального мастерства "Вожатый и его команда -2020"

e-mail: aymanej@sch1595.com

O себе:

Куратор Российского движения школьников и ученического самоуправления в корпусе "Пространство";

Руководитель волонтерского объединения "Движение вверх"

Руководитель объединений: "Школа лидерства" , "Клуб Настольных игр "Н.И.", "Медиацентр "Пространство", куратор проекта "Московское кино в школе"