Диканская Анна Юрьевна

Фактическое место работы: ул.Вольская д.7 к.2

Преподаваемые дисциплины: Хореография

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

2014 год « Основы потребительских знаний в финансовой сфере»

2015 год «Воспитание в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС общего образования: содержание, модели, методики»

2016 год "Коучинговый подход в работе над индивидуальным проектом обучающегося"

2016 год "Педагогическая деятельность учителей и воспитателей в соответствии с требованиями профессионального стандарта "Педагог"

2019 год "Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании"

e-mail: dikanskayaay@sch1595.com