Чиннова Лариса Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Корпус: "Время"

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, информатика, технология.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

2014г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модель 2»