Чернова Валентина Леонидовна

Корпус: "Время"

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение,окружающий мир, технология, информатика, светская этика, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский ордена "Знак Почета"государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального обучения"

2017-2018 Оказание первой помощи работниками образовательных организаций

2017-2018 Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения

2018-2019 Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании

2018-2019 Программа "Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills" по компетенции "Преподавание в младших классах"
2019-2020 Сервис ZOOM для организации и проведения дистанционных занятий

Опыт работы:

2012-2021- учитель начальных классов ГБОУ "Школа в Некрасовке" г. Москва
1988-2012- учитель начальных классов, заместитель директора МОУ " Средняя общеобразовательная школа №176"
г. Зеленогорска Красноярского края

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»
Почётное звание «Ветеран труда»
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации "Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации"

e-mail: chernovavl@sch1595.com

O себе:

В рамках внеурочной деятельности веду занятия «Секреты русского языка» и «Мой город- моя Москва». В должности педагога дополнительного образования веду кружки "Магия чисел", "Книголюбы" и Класс- группу 1 «А». Являюсь классным руководителем 1 «А» класса.