Чернов Андрей Михайлович

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУВПО «Московская государственная академия физической культуры»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту

1)Актуальные требования к оформлению кадровых документов образовательной организации.Первичная профсоюзная организация-гарант соблюдения трудового законодательства.
2)"Применение медицины в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков"
3)"Оказание первой помощи работникам образовательных организаций"
4)"Оценочная деятельность учителя:реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения"
5)Здоровье сберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации