Бесшапошникова Елена Владимировна

Фактическое место работы: ул.Вольская д.7 к.2

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная деятельность

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет им. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия в дошкольных и общеобразовательных учреждениях

Уровень МЦКО - Экспертный

2019 Профессиональная переподготовка "Учитель-дефектолог"
2020 "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ"- 9 ч
2020 "Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ОВЗ в инклюзивной школе".- 9 ч.
2020 "Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации"- 9 ч.
2019- "Проектирование и разработка специальной индивидуальной программы развития для обучающихся с множественными нарушения развития"-18 ч.
2019 "Проектный подход в развитии Московской школы:стратегии государственной политики в образовании"- 144 ч.
2018 - " Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС "- 72 ч
2017 "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, напраавленного на защиту прав и интересов детей и подростков."-34 ч.
2017 "Оказание первой помощи работниками образовательной организации"-30 ч
2017 - " Организация и содержание логопедической работы в условиях реализации ФГОС "- 72 ч

e-mail: besshaposhnikovaev@sch1595.com