Алексеева Ольга Сергеевна

Корпус: "Веселье"

Фактическое место работы: ул. Недорубова д.4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Университет Дружбы Народов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика

ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения"РОСПОТРЕБНАДЗОРА - Доп.проф.программа "Права и обязанности Заказчика и Исполнителя услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима в образовательной организации", 2019г.

"Международный центр образования и социально- гуманитарных исследований" - Доп.проф.программа - "Организация питания в детском саду в современных условиях", 2019г.

УЦ "Финконт" - Сертификат об участии в семинаре "Общий воинский учёт в организации", 2018г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" - Диплом о проф.переподготовке - "Руководитель кадровой службы. Кадровые делополизводство и трудовое законодательство", 2017г.

Опыт работы:

Бухгалтер-ИП Алексеева ВВ-ноябрь 2006-апрель 2007

Кредитный специалист-ООО РусфинансБанк-июнь 2007-апрель 2009

Заместитель начальника отдела кадров-ООО Управление механизации горно-капитальных работ-май 2009-июль 2015

Начальник отдела управления кадрами и трудовым отношениями-ООО Основа 23-август 2015-октябрь 2015

Заместитель начальника отдела кадров-ООО ГлавСтройИнжириринг-июль 2016-февраль 2017

Главный специалист отдела кадров-АО ВДНХ-январь 2018-сентябрь 2018

Специалист по питанию-ГБОУ Школа в Некрасовке-март 2019 по настоящее время

e-mail: alekseevaos@sch1595.com

O себе:

Обладаю высоким уровнем мотивации, нацеленностью на результат, умею работать с людьми, находить с ними общий язык и добиваться поставленных целей, имею активную жизненную позицию, профессионально-творческий подход к делу, внимательна, аккуратна, добросовестна, стрессоустойчива, трудолюбива.