Абазов Амир Аниуарович

Занимаемая должность (должности): Системный администратор

Корпус: "Время"

Фактическое место работы: ул. 2-я Вольская улица, д. 7, к. 2

Уровень образования: 2 высших образования (второе педагогическое)

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1)Педагог профессионального обучения Москва 2005 год 2) Бакалавр по направлению "Бизнес-информатика" г. Москва 2017 г.

1) 2016-2017 Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ
2) 2018-2019 Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании МЦРКПО.

Опыт работы:

2011-2012 ГОУ ЦО №1477 г. Москва (заместитель директора по социальной защите)
2012-2018 ГБОУ Школа №479 им. Маршала В.И. Чуйкова г. Москва (инженер ИКТ)
2018 по сегодняшний день ГБОУ Школа в Некрасовке г. Москва (системный администратор)

Награды и почетные звания:

Грамота "За добросовестный труд в системе образования, неоценимый вклад в дело социальной поддержки учащихся и родителей школы" г. Москва 2011 год Окружное управление образованием ДОгМ

e-mail: abazovaa@sch1595.com