Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2021 Попова Оксана Сергеевна
Отзыв №295
Дорогая наша Овчинникова Елена Вячеславовна, спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело передаёте нашим детям. Мы очень благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребёнка. Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных открытий и отзывчивых учеников. С наступающим Новым годом!
24.12.2021 Попова Оксана Сергеевна
Отзыв №294
Дорогие, любимые, добрые, заботливые воспитатели корпуса «Веселье», Мария Валерьевна и Наталья Игоревна, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу, за самый яркий и волшебный Новогодний утренник подаренный нашим детям. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. С наступающим Новым годом, искренне вам желаем личного счастья и спокойных будней.
22.12.2021 Немтырева Дарья Сергеевна
Отзыв №293
Огромная благодарность воспитателям первой группы корпуса "Веселье"за интересный и яркий новогодний праздник,который они своим трудом создали для родителей и детей. Большое спасибо администрации школы за предоставленные новые новогодние костюмы детям , фотосъёмку и организацию видеоконференции для родителей,праздник удалось посмотреть всей семье и даже бабушкам.
22.12.2021 Калинина Елена Игоревна
Отзыв №292
Добрый день, Майя Валерьевна. Хочу поблагодарить коллектив детского дошкольного учреждения корпус "Веселье". Вчера в нашей первой группе был проведен утренник. Спасибо за онлайн трансляцию. Я с восхищением смотрела праздник. Это интересное представление. Все дети были вовлечены в праздник. Дед Мороз был очень реалистичный, а снегурочка (Ульяна Викторовна) настоящая актриса! Наталье Васильевне и Лилии Викторовне огромное спасибо за репетиции с нашими детьми, за то, что вложили душу в каждого ребенка и каждому помогли на празднике! Спасибо Евдокии Александровне за таких педагогов. Праздник был очень длинный, несмотря на это, все дети от начала и до конца были заинтересованы. И очень правильное решение не допускать родителей на праздник! Дети не отвлекаются, родители не мешают.
21.12.2021 Мубинова Диляра Рушановна
Отзыв №291
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы "Горошинки" в корпусе "Радость" Людмиле Владимировне, Ольге Александровне и нянечке Юлии Михайловне! Спасибо Вам за чуткость, доброту, заботу, любовь и теплоту к нашим малышам! За чудесные праздники которые вы дарите нашим детям, разнообразный досуг, интересные задания и игры! Благодаря Вам, наши дети научились многому, спасибо за ваш профессионализм!!!
03.12.2021 Ирина Владимировна Захарова
Отзыв №290
Хочу выразить большую благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Ларисе Николаевне, Жанне Сергеевне и младшему воспитателю Елене Николаевне за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Тысячекратное спасибо за ваши хлопоты и искреннюю, неподдельную любовь к нашим деткам!
01.12.2021 Аверкина Ольга Викторовна
Отзыв №289
Дорогие и уважаемые наши воспитатели, Ольга Александровна и Людмила Владимировна. Благодарим вас за заботу о наших детях, за тепло и улыбку. За ваше терпение, бодрость и позитив. За подготовку и проведения весёлых , ярких праздников. За то что ваш дружный коллектив создаёт. Уютную и комфортную атмосферу в нашей группе Горошинки. Спасибо вам большое.)
30.11.2021 Миронова Алена Вячеславовна
Отзыв №288
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы «Горошинки» Ольге Александровне, Людмиле Владимировне и Юлии Михайловне за бесценный труд, заботу и внимание к нашим детям. Сын ходит в сад с удовольствием и постоянно рассказывает, какие добрые и замечательные у него воспитатели. Для мамы это самое главное! Спасибо Вам! Будьте здоровы!
29.11.2021 Листовка Екатерина Игоревна
Отзыв №287
С особой теплотой и сердечностью, искренне, хочу выразить признательность и уважение за Ваш педагогический талант. Уважаемые Людмила Владимировна, Ольга Александровна и Юлия Михайловна (группа "Горошинки", корпус " Счастье") Спасибо за Вашу ласку и любовь к нашим детям. К каждому из них Вы относитесь внимательно и бережно. Как никто другие, умеете увидеть и развить их способности. Огромное Вам родительское спасибо за Ваш труд.
29.11.2021 Тлехуч Белла Руслановна
Отзыв №286
Мои дети посещают сад, группу «Горошинки». Хочу выразить благодарность замечательным воспитателям Жигулиной Ольге Александровне и Варлыгиной Людмиле Владимировне,это тот случай, когда ведёшь ребёнка в сад со спокойным сердцем. У детей всегда разнообразный досуг, интересные занятия, красивые праздники. Дети идут в сад радостью. Спасибо Вам огромное за тепло, доброту, заботу и любовь к нашим детям. И конечно же нянечке, Юлии Михайловне за помощь деткам.